Обязан ли я платить за осмотр газового оборудования если я отчисляю за это деньги при оплате газа.

Лучший ответ

Однозначно ответить на ваш вопрос не возможно. Нужно смотреть ваш договор с газоснабжающей организацией. Если в нем указано что обслуживание без дополнительной оплаты, то конечно не обязаны платить.

Благодарю за грамотную консультацию!

Это разные организации и разные услуги: вы платите за поставку газа, а в данном случае-это обслуживание приборов газового учета, которое проводится 1 раз в год, в случае отказа от заключения договора на поставку подача газа будет прекращена

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации - да, обязаны платить, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Поставка газа и обслуживание газового оборудования - это совершенно разные услуги и выполняют их разные организации, поэтому нужно платить.

Кроме оплаты за поставку газа Вы должны оплачивать за услуги по обслуживанию газового оборудования на основании отдельного договора.