И можно ли это постановление судьи об отказе куда-то обжаловать или что сделать можно?
Подал надзорную, но даже не было заседания, а судья написал постановление об отказе, законно ли это? и можно ли это постановление судьи об отказе куда-то обжаловать или что сделать можно? Спасибо!
Уважаемый Игорь,необходимо указывать какая категория дела у вас-гражданское,уголовное,арбитражное,административное.
Смотрите соответствующий кодекс,например если дело гражданское-ст.381 п.3 ГПК РФ
Удачи Вам!
Вы можете обжаловать дальше по инстанции.
Здравствуйте Игорь,
если срок не пропущен, обращайтесь с надзорной жалобой в вышестоящую судебную инстанцию.
Вам нужно написать жалобоу в вышестоящую судебную инстанцию.