Как получить максимально выгодную трудовую пенсию, учитывая декретный отпуск и имеющиеся данные о зарплате?
Сколько будет стоить? А вы можете все расчёты с пременением законов все расписать, чтобы можно было распечатать и пременить эти данные в суде.
Доброго времени суток!
Изучите ст.30 №173 ФЗ
В целях оценки пенсионных прав застрахованных лиц под стажем на соответствующих видах работ понимается суммарная продолжительность периодов работы до 1 января 2002 года, определенная в пункте 1 статьи 27 и статье 27.1 настоящего Федерального закона.
Марина, что значит максимально выгодно, если у вас год отпуска по уходу, Вы его должны заменить другими месяцами, я могу Вам посчитать заработок, но это будет платная консультация, справки высылайте в личку.
Доброго времени суток!
Изучите ст.30 №173 ФЗ