Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 16.11.2017, 20:51

По заключению ВВК пр. 523 МВД - Военная травма. Почему не увольняют без распоряжения?

Вопрос №13474080 из г. Ульяновск
опубликован 16.11.2017, 20:51
По заключению ВВК пр.523 МВД Не годен - Военная травма. Я написал рапорт об увольнение по состоянию здоровья ФЗ 342 статья 82 часть 3 п.1., в данный момент нахожусь в дополнительном отпуске жду приказа об увольнение с ОВД. После выхода с отпуска меня ознакомили с приказом - зачислить в распоряжение в соответствие с п.3 ч.10 ст.36 ФЗ№342 и ч.23 ст.2 ФЗ№247. Почему не увольняют без распоряжения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вывод Вас в распоряжение, связано с тем, что командир в\части не может Вас уволить своим приказом, он может Вас исключить из списков в\части, только на основании Приказа министра обороны. Так как Вы не занимаете должность и не исполняете обязанности по своей воинской должности по состоянию здоровья, то все правильно, Вас вывели в распоряжение, до получения приказа МО. До исключения Вас из списков в\части, Вам начисляется денежное довольствие.

17.11.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго Времени суток!

Приказ не законен. ЖАЛОБУ в военную прокуратуру пишите по факту незаконного отказа в увольнении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.11.2017, 08:21

Куда мне точнее писать, т.к. я сотрудник полиции?

17.11.2017, 08:31

Доброго Времени суток!

ТОГДА ВАМ необходимо обращаться просто в прокуратуру по месту издания приказа (скорей всего в область)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.11.2017, 08:33

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034