Какой документ позволяет перезачесть оценки при получении второго образования?
Здравствуйте, Ширин.
Нужно сравнивать по количеству часов. В Вашем дипломе по пересдаваемому предмету часов должно быть не меньше, чем необходимо по второму образованию. Предметы, где у Вас часов меньше можно пересдать по договоренности с преподавателем.
Спасибо за Ваше обращение.
На основании каких юридических документов производят перезачет предметов.
Разрабатываются внутренние Положения ВУЗов о порядке перезачета дисциплин с учетом требований Закона "Об образовании", Приказа Минобрнауки России от 05.04.2017 N 301
"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования..."