Могу ли я получить разрешение на охотничье ружье имея условный срок за спиной.
Добрый день! Если совершенное преступление не является преступлением против личности с применением огнестрельного оружия, то по закону "Об оружии" это не является препятствием для выдачи лицензии на приобретение, ношение и хранение охотничьего гладкоствольного оружия! Что еще могут сказать в отделе лицензирования!? Вам лучше обратиться в ЛРОтдел УМВД РФ в районе места жительства и получить у них полную и детальную консультацию! Заодно узнаете, какие документы нужно представить, в каком порядке! Удачи! Спасибо за обращение на сайт!