Как передать долю, полученную от общества, третьему лицу без договора и нотариального заверения?

• г. Киров

Здравствуйте. Доля от участника перешла Обществу. Вопрос как передать долю полученную Обществом третьему лицу без договора купли продажи/дарения доли и заверения его у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Без договора - никак. Все равно какой-то придется составлять. Без оформления сделки купли 0 продажи или дарения сделать это не просто. Как вариант, Вы можете оформить соглашение о зачете доли в счет кредиторской задолженности перед третьим лицом.