Явление ДТП - Столкновение на загородной дороге вызывает споры о виновности.
На загородной дороге моя жена врезалась в автомобиль начавший движение с левой полосы. Так как наш автомобильследовал по правой полосе, а автомобиль начавший движение с левой полосы-должен был уступить нам полосу приближениемуся автомобилю по главной дороге и ехавщему со скоростью 70 км в час, мы продолжили движения с прежней скоростью. Однако автомобиль следовавший с меньшей скоростью резко выехал на правую полосу и подставил свой задний бампер под удар. После чего сфотографировал место дтп уехал в гаи. Так как на участке дороги не было телефонной связи мы не смогли дозвониться в ГИБДД, а приехав в гаи водитель и пассажир дали объяснение, что они двигались по правой полосе и заморозили перед ямой И виноваты сделали меня так как я вышел из машины первым. То есть они в объяснении показали что молодой человек был за рулем.
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае вам остаётся только обжаловать постановление в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Может ещё Есть идеи?