Взяла справку о погашении просрочки по кредиту, но кредитная история осталась испорченной - как быстро можно ее восстановить?
Никак не исправляется. Через 10 лет после внесения последней записи история аннулируется. Читайте Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О кредитных историях".
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, испорченную кредитную историю не исправить - сведения оттуда не подлежат исключению
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер! Кредитную историю исправить нельзя и не вздумайте повестись на развод всяких микрофинансовых организаций, что они могут ее исправить.
Доброго времени суток. Могу дать совет, испытанный на практике. Возьмите незначительный кредит и своевременно его погасите, это самый эффективный способ.