Моему ребенку 11 лет его в школе одноклассники доводят до нервного срыва помогите что делать.
Здравствуйте Моему ребенку 11 лет его в школе одноклассники доводят до нервного срыва помогите что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь к директору школы, в комиссию по делам несовершеннолетних, разговаривайте с родителями детей. Только так можно решить проблему, перевод в другую школу тоже не вариант, но можно рассмотреть его.
Наконец-то все понятно, благодарю!