Что делать если должник не платит и ушёл в армию?

Лучший ответ

Здравствуйте, принудительным исполнением должен заниматься судебные приставы, контактировать надо с ним, пусть ищет имущество должника.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае, скорее всего, придется дожидаться его возвращения из армии. Можно написать претензию, а затем обратится в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Долг будет копиться, из-за необходимости погашения долгов его из армии не отпустят, когда отслужит вернется, всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

В случае если Заемщик не имеет возможности своевременно выполнять свои обязательства, Банк предложит их исполнить Созаемщику либо Поручителю (если они есть) . В исключительных случаях Банк может рассмотреть вопрос об изменении графика платежа, но в любом случае Заемщику необходимо обратиться в Банк с письменным заявлением с приложением необходимых подтверждающих документов.

Мне не понравился Ваш ответ!