Интересует как начать платить алименты бывшей жене на ребёнка, сумма большая, человек в розыске.
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, вам сообщат реквизиты по которым необходимо внести сумму за алименты. Всего хорошего и удачи!
Обратиться в ФССП для получения реквизитов для исполнения решения суда. Исполнительное производство должно возбуждаться по месту жительства должника.
Здравствуйте! Если есть задолженность по алиментам, то может самостоятельно перечислять алименты через почтовый перевод с назначением платежа: "Алименты".
Добрый вечер! А кому начать платить алименты, если человек в розыске? Не совсем понятен ваш вопрос. Задайте свой вопрос более корректно.