Интересует как начать платить алименты бывшей жене на ребёнка, сумма большая, человек в розыске.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, вам сообщат реквизиты по которым необходимо внести сумму за алименты. Всего хорошего и удачи!

Спасибо, буду знать.

Обратиться в ФССП для получения реквизитов для исполнения решения суда. Исполнительное производство должно возбуждаться по месту жительства должника.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Если есть задолженность по алиментам, то может самостоятельно перечислять алименты через почтовый перевод с назначением платежа: "Алименты".

Добрый вечер! А кому начать платить алименты, если человек в розыске? Не совсем понятен ваш вопрос. Задайте свой вопрос более корректно.