Куда подавать жалоба на решение областного суда Липецкой области, по административному делу?
Здравствуйте,
Вам надо подавать жалобу в вышестоящую судебную инстанцию. Как правило, она подается в Президиум суда субъекта РФ. Исключением являются ситуации, когда в ходе обжалования суд оставляет жалобу без удовлетворения, но при этом, приводит иные мотивы в обоснование обжалуемого решения, с которыми заявитель не согласен, тогда – нужно обращаться в Судебную коллегию по административным делам Верховного суда РФ.
Доброго времени суток. Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционной инстанции. Всего хорошего и удачи.