Если в 2018 году будет амнистия Может ли под неё попасть статья 264 часть 4
Здравствуйте! Если вы предлагаете нам погадать, то я попробую: шансы, что будет амнистия: 50/50 (будет/не будет). Шансы, что в нее попадет эта статья - еще 50/50, что именно 4 часть - еще 50/50. Таким образом, шансы около 12,5%. Всего доброго.
Добрый вам вечер
Уважаемая Валерия. В данном случае слухи об амнистии ходят давно. Однако, будет или нет амнистия никто не знает. Поэтому сказать, попадет 264 или нет, сказать невозможно.
Здравствуйте, нет смысла гадать, какие статьи попадут. На данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего