Проблемы с проживанием и агрессивное поведение брата - Как решить ситуацию?
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с иском о их выселении и снятии с регистрационного учета. Если сами в РФ не бываете, заключайте соглашение с адвокатом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Всё что вы можете сделать данном случае это обратиться в суд с исковым заявлением и требовать снятия лиц с регистрационного учета.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете подать в суд и выписать из в судебном порядке. Они утратят право пользования вашим жилым помещением.
Здравствуйте! Вам необходимо оформить доверенность на кого-то из родственников или знакомых, кому вы могли бы поручить ведение дела в суде от вашего имени. Иной порядок выселения незаконно проживающих в жилом помещении граждан действующим законодательством не предусмотрен. Если вы собственник квартиры, то проблем со снятием с регистрационного учета и выселением указанных граждан не возникнет.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и выписывать указанных лиц из квартиры. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Здравствуйте!
Проблему можно решить только в судебном порядке.
Иск о выселении (если реально проживают) со снятием с рег. учета.
Иск подается в суд по месту нахождения квартиры.