Арест счетов в Сбербанке из-за долга по кредиту - Что произойдет со средствами на карте МегаФон банка?
Добрый вечер. К меня арестовали счёта в сбербанке. Г.Смоленск. Долг по кредиту. Уехала в другой город, чтобы заработать денег на погашение кредита. У меня есть карта МегаФон банковская на ней средства в наличии. Как быстро о ней узнают приставы.
Лучший ответ
Здравствуйте, конкретных сроков вам никто не назовёт, все зависит от действий пристава, как часто он будет дублировать запросы в банк.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте!
Приставы направляют запросы о наличии счетов в банки, поэтому узнать могут достаточно быстро, в течении месяца.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за понятный ответ!