Екатеринбург, 17.11.2017, 01:58

Если было обращение с жалобой в отношении меня в профсоюз. Могу ли я, не член профсоюза запросить решение?

Вопрос №13475066 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2017, 01:58
Если было обращение с жалобой в отношении меня в профсоюз. Могу ли я, не член профсоюза запросить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А как профсоюз мог принимать решение в отношении Вас, если Вы не являетесь его членом?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Профсоюз рассматривал жалобу члена профсоюза в защиту работодателя, также члена профсоюза.

17.11.2017, 02:06

Здравствуйте. Вы ничего нового для того, чтобы понять ваш вопрос не указали.

Получается, что "было обращение с жалобой члена профсоюза в защиту работодателя, также члена профсоюза, в отношении меня в профсоюз. Могу ли я, не член профсоюза запросить решение?"

Вы что-то из этого смогли бы понять, если бы не были вопрошающим?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 02:23

Юридические услуги в Екатеринбург