Ярославль, 17.11.2017, 04:10

Выставляют неоплаченный долг.

Вопрос №13475184 из г. Ярославль
опубликован 17.11.2017, 04:10
Добрый вечер! Спустя полгода требуют 2000, объясняя тем, что рассрочка оборудования, ранее счетов не выставлялось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Если у вас с организацией требующий денежные средства нет никаких договоров в которых указаны положения о рассрочки указанного вами оборудования, у данной фирмы нет законных оснований требовать у вас денежных средств.

17.11.2017, 04:23

Договор есть, но объяснили так, что выставлялись счета только за слуги связи, а теперь произошло объединение счетов и необходимо выплатить долг за оборудование. Те утверждают, что за почти год нашего пользования, средства списывались на сет оплаты связи, а на счет стоимости оборудования ничего не поступало.

17.11.2017, 04:30

Вам необходимо внимательно ознакомиться с положениями договора. Я сам как потребитель услуг связи плачу одно из таких компаний за предоставленные в аренду оборудование. Если в вашем договоре вы не найдете положений о какой-либо оплате оборудование, смело отказывайтесь от требований организации.

Если вам понравились ответы юриста пожалуйста Не забывайте их оценить.

17.11.2017, 04:34