Выставляют неоплаченный долг.

Добрый вечер! Спустя полгода требуют 2000, объясняя тем, что рассрочка оборудования, ранее счетов не выставлялось.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Если у вас с организацией требующий денежные средства нет никаких договоров в которых указаны положения о рассрочки указанного вами оборудования, у данной фирмы нет законных оснований требовать у вас денежных средств.

Договор есть, но объяснили так, что выставлялись счета только за слуги связи, а теперь произошло объединение счетов и необходимо выплатить долг за оборудование. Те утверждают, что за почти год нашего пользования, средства списывались на сет оплаты связи, а на счет стоимости оборудования ничего не поступало.

Вам необходимо внимательно ознакомиться с положениями договора. Я сам как потребитель услуг связи плачу одно из таких компаний за предоставленные в аренду оборудование. Если в вашем договоре вы не найдете положений о какой-либо оплате оборудование, смело отказывайтесь от требований организации.

Если вам понравились ответы юриста пожалуйста Не забывайте их оценить.