Сколько времени после совершеннолетия можно получить исполнительный лист у приставов?
Здравствуйте. Ребёнку исполнилось 18 лет в феврале 2017 г., а исполнительный лист в течении какого периода можно забрать у приставов? Спасибо.
Здравствуйте.
Судебные приставы должны сами знать возраст Вашего ребенка. В законе не сказано время возврата его. Вы напишите заявление судебному приставу о выдаче Вам исполнительного листа.
Удачи Вам.
Здравствуйте. А зачем вам его забирать? Исполнительный лист действителен до момента наступления совершеннолетия вашего ребенка. По достижению ребенком совершеннолетия, пристав должен прекратить исполнительное производство.