Как оспорить результаты аукциона.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним о подготовке обоснованног иска в суд.
Обратитесь очно к юристу. Юрист изучит документы и проведёт правовой анализ возможности для оспаривания аукциона. Это не так просто как кажется.
Здравствуйте! Можете оспорить в судебном порядке, если Вы заинтересованное лицо и считаете, что Ваше право было нарушено.
Можете обратиться с заявлением о проверке в антимонопольный комитет, а также в прокуратуру и затем в суд с иском о признании недействительным Удачи Вам.