Как вернуть отопление в частный дом после отключения - советы по подключению и действия
Отрезали отопление в частном доме, теплоэнергосбыт филиал тгк 14 говорит что они этого неделали. Что делать как подключить отопление?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам написать жалобу в Жилищную инспекцию или Прокуратуру, подать её в 2 экз, на втором попросить отметку о принятии.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!
Жалобу в прокуратуру подайте. Проведут проверку и накажут виновных лиц. Вынесут предписание об устранении нарушений и обяжут подключить отопление.