Мне нужна коптя поквартирной карточки но я уже не живу в том городе. Можно ли ее как-то получить дистанционно?
Здравствуйте, мне нужна коптя покваптирной карточки но я уже не живу в том городе. Можно ли ее как-то получить дистанционно?
Лучший ответ
Нет дистанционно поквартирную карточку вы никак не сможете получить, она содержит персональную информацию
Необходима личная явка в паспортный стол управляющей компании с паспортом.