Мы купили мебель но она ещё не была доставлена но всю сумму я уже отдала. Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте. Мы купили мебель но она ещё не была доставлена но всю сумму я уже отдала. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Если товар Вы еще не получили, то можете написать заявление по поводу возврата денежных средств, если Вам откажут, то руководствуясь ст. 17 Закона о защите прав потребителей, можете подать в суд.

Доброго времени суток!

Вы имеете полное право на возврат денег как потребитель.

Посоветовала бы Вам написать заявление продавцу с данным требованием, подать его в 2 экз, на втором попросить отметку о принятии.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!