Скажите сколько нужно денежных средств чтоб признать себя банкротом перед банком имея ипотеку.?
Здравствуйте! Скажите сколько нужно денежных средств чтоб признать себя банкротом перед банком имея ипотеку.?
Доброго вам дня. Задолженность перед банком у вас должно быть не меньше полумиллиона, процедура банкротства обойдётся вам примерно 200-250.000 руб.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если речь о банкротстве физического лица - потребуется порядка 100-150 тысяч рублей
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в данно мслучае, для обращения в арбитражнеый суд надо в среднем 150 тыс
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В среднем процедура банкротства под ключ стоит 100-150 000 руб. Но в лсучае банкротства ипотечная квартира будет продана, т.к. банк будет включаться в реестр кредиторов.
Добрый день! Все зависит о того с каким финансовым управляющим Вы будете работать. В процессе банкротства ипотечная квартира будет выставлена на торги. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Татьяна, если квартира в ипотеке и она ваше единственное жилье то вы ее потеряете! Она будет продана с торгов! В вашем случае есть другие варианты решения проблемы с долгами, банкротство не ваш случай!