Поиск информации об имуществе умерших родственников - где и как найти информацию о наследстве?
Мой муж умер в 2003 г, есть совместный ребенок 11 лет. Свекор умер в 2010 г. имел автомобили, гаражи, часть квартиры. Есть 2 наследника: свекровь и моя дочь. У нотариуса показывают только квартиру, а остального имущества нет. Где и как можно узнать о наличие имущества?
Сведения о правах на недвижимое имущество содержаться в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество Росреестра и БТИ. Сведения об авто - в ГМБДД.
Эти сведения открыты для доступа любых заинтересованных лиц, обратившихся за их получением в установленном порядке.
Обратитесь в местное Управление Росреестра, БТИ и ГИБДД.
С уважением.