Как оформить заявление в полицию по поводу оскорбительного названия сети Wi-Fi соседа
Здравствуйте. Сеть вайфай моего соседа называется"сосед толя пидорас"".что оскорбляет моего мужа. Как правильно написать на него заявление в полицию.
Каким образом Вы хотите доказать, что данное имя сети, касается Вашего мужа!? Он попросту скажет что это просто про одного соседа по парте, надо более конкретное что то! А ещё проще позвонить в его провайдера и сообщите, что имя сети носит нецензурный характер, и попросите их заблокировать его до смены имени сети.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в данном случае Вам трудно будет удостоверить данный факт, если быть честным, да и нет прямого указания на Вашего супруга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Заявление в полицию пишется в произвольной форме. К сожалению, указанный вами ситуации от полиции это будет вряд ли. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае невозможно привлечение его к ответственности. Анатолиев может быть сколь угодно много, может он оскорбляет таким образом сам себя, или своего отца
Всего доброго, желаю удачи!