Меня запугивает сотрудник глав кредита арестом имущества и названивают родственникам Что делать?
Доброго Времени суток!
ЭТО - коллекторы - они никто и звать их никак.
Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением в прокуратуру, поскольку действия банка неправомерные.