Как защитить детские пособия от ареста счета и как обратиться в прокуратуру?
Здравствуйте, Любовь! Вы можете предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия и арест будет снят.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Необходимо взять справку, подтверждающие целевое назначение счета и идите на прием к судебному приставу, он отменит запрет.
Доброе утро! Для того, чтобы обратиться с жалобой в прокуратуру Вам не обязательно знать статьи. Пишите жалобу на имя прокурора в произвольной форме.
☼ Здравствуйте, Не нужно подавать никаких заявлений в прокуратуру, первым делом нужно отнести приставам справку, что на банковский счёт приходят детские пособия, пристав не экстрасенс и не знает, какие деньги вам перечисляются на банковский счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Эффективнее будет если вы возьмете в банке выписку, в которой будет указано назначение счёта, после чего предоставить приставу исполнителю. Арест будет снят гораздо быстрее. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, вам необходимо получить справку о том, что банковский счет для получения пособия, с этой справкой обратитесь к приставу, счет арестован в связи с тем, что пристав не знает назначение счета, деньги вам должны вернуть.