Помогите написать заявление, о том что не могу присутствовать на суде.
Доброго вам дня. Если вам нужна помощь от юриста составление заявлений, выбирайте любого юриста сайта и обращайтесь к нему в личной переписке.
Доброго времени суток! Составление документов является платной услугой. Можете обратиться к любому юристу на сайте, либо написать Данное ходатайство в произвольной форме. Просто укажите просьбу Рассмотреть дело без вашего присутствия, либо перенести заседание. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такое заявление составляется в произвольной форме, пишите просто своими словами
Всего доброго, желаю удачи!