Льготы, пособия и выплаты для жителей чернобыльской зоны, проживающих в Московской области

Прописана в чернобыльской зоне (Ряжский р-н). Имею чернобыльское удостоверение. Но проживаю и работаю в Московской обл. На какие льготы, пособия, выплаты я имею права на себя и своих детей (дети прописаны у отца в Московской обл.)

Лучший ответ

День добрый!

Нет никаких льгот, выплат именно с чернобыльским удостоверением, т.к. дети зарегистрированы не в чернобыльской зоне.

Удачи Вам успехов!

Спасибо, что проконсультировали!