Как решить проблему с задержкой рассмотрения РВП при необходимости срочной поездки из-за семейных обстоятельств?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж подал документы на рассмотрение РВП прошло три месяца. Результаты не имеются. Сказали что рассмотрение будет идти 4 месяца. Ему нужно срочно выехать по семейным обстоятельствам. Что делать. Если уедет. А результаты придут. Без. него. Документы онулируются?
Добрый день! Действующим законодательством Российской Федерации срок обращения иностранного гражданина, в отношении которого принято решение о выдаче ему разрешения на временное проживание в РФ, по вопросу проставления штампа о выдаче РВП не определен.