Вопрос амнистии отцу одиночке - возможна ли, если все остальные параметры соответствуют постановлению об объявлении амнистии?
Возможна ли амнистия отцу одиночке, который стал одиночкой после объявления амнистии, если все остальные параметры соответствуют постановлению об объявлении амнистии?
Здравствуйте, Александр! В 2017 году не принято решение об амнистии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Пока об этом нет смысла говорить, амнистия еще не объявлена, и неизвестно будет ли вообще объявлена, и если будет, то в какой редакции.
Имелась в Ввиду амнистия 2015 г. по которой отец одиночка в настоящее время признан подозреваемым.
А совершено то преступление когда? До 24 апреля 2015 года? Вот этот вопрос уточните. Иначе, как Вам отвечать. Никак - получается. Это - важно.
Согласно постановлению об объявлении амнистии в 2015 году, срок исполнения постановления 6 месяцев. Т.е. в течение 6 месяцев действовала амнистия. Сейчас она уже не действует.