Важные детали - когда и как написать ходатайство о оценке имущества

Ходотайство о оценки имущетва нужно писать до суда или же на допросе у следователя. Или можно сьездить к следователю зарание написать не зависимо от чего вызова.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если причинен вред Вашему имуществу, то Вы имеете право представить доказательства размера этого вреда, причиненного этому имуществу. Ходатайство имеете право заявить либо на следствии, либо на суде. Но, иногда зависит от того - какое преступление расследуется. В некоторых случаях для установления вины необходимо знать размер ущерба. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Благодарю Вас!