Какие расходы несет владелец при замене газового счетчика в собственной квартире?
В газовом счетчике перестала работать батарейка, поверка счетчика в 2022 году, сказали надо менять счетчик на новый т.к. батарейки не меняют. За что я должен заплатить при замене счетчика? Квартира в собственности.
Лучший ответ
Согласно ст. 81 Правил предоставления коммунальных услуг не подлежит оплате только опломбирование счетчика, все остальное - придется платить. В том числе за сам счетчик.
Спасибо за объяснение!