Задержка алиментов на 7 дней - Как поступить, если организация не имеет средств и не знает, когда выплатит деньги?

Организация задерживает алименты уже на 7 деей, говорят еет денег, что делать? При том они сами даже не знают, когда деньги появятся.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы должны обратиться к судебным приставам занимающимся вашим исполнительным производством. Они должны разрешить данный вопрос.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.

☼ Здравствуйте, Ничего не сделать, ждите, когда появится деньги,... если задержка будет больше месяца, пишите жалобу судебным приставам и в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!