Образец документа где его можно взять или купить.
Образец документа можете посмотреть в интернете. Исковое заявление должно быть составлена с учетом требований статьи
Здравствуйте! Взять образец искового заявления можете в интернете. Также вы можете заказать изготовить исковое заявление любому выбранному юристу нашего сайта.
В интернете, к примеру, http://iskiplus.ru/. Однако целесообразно обратиться к юристу, поскольку при составлении иска, возможен учет отдельных нюансов, которые знает практик.