Можно ли обжаловать лишение прав при указании неправильного адреса и места происшествия в протоколе за нарушение статьи 12.8.1 КоАП?
Здравствуйте! Если уже лишили права управления, то теперь только обжаловать можно, но такие неточности не являются поводом для отмены постановления, если в суде был установлен факт правонарушения.
Доброго времени суток!
Если Вы не согласны с постановлением, Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд.
Если Вы согласны с постановлением, но хотели бы исправить неточности, напишите заявление на имя судьи, вынесшего постановление в соответствии со статьей 29.12.1. КоАП РФ и укажите, какие именно ошибки и неточности допустил судья при вынесении постановления. Судья на основании такого заявления вынесет соответствующее определение об исправлении описки.
Здравствуйте! Данные неточности не ставят под сомнение факт совершенного Вами административного правонарушения. Смысла в обжаловании постановления о лишении Вас прав, по указанным Вами основаниям, нет.Удачи и добра!