Как получить распечатку текста СМС с номера, зарегистрированного на мое имя, без вмешательства правоохранительных органов?

Вопрос №13477366 из г. Ставрополь
опубликован 17.11.2017, 13:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я взять распечатку именно текста смс с номера зарегестрированого на мое имя, каким либо официальным путем (через суд, заявление оператору и тд) без вмешательства правоохранительных органов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если номер зарегистрирован на ваше имя, то распечатку предоставят даже Вам, не обязательно делать судебный запрос. Удачи Вам.

17.11.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Это определяется политикой оператора - предоставляются распечатки смс или нет. Обязаны предоставить по запросу следствия, суда, прокуратуры.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 14:34

Проблема в том, что оператор сотовой связи говорит что это невозможно! Текст смс они не предоставляют.

17.11.2017, 13:41

Здравствуйте. Это определяется политикой оператора. Обязаны предоставить по запросу следствия, суда, прокуратуры.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 14:34