Не вовремя переоформила детские пособия до 16 лет, получу ли я за два потерянных месяца деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Детские пособия будут начисляться с момента подачи заявления. За пропущенные месяца вам детское пособие не начислят.
Спасибо за грамотный ответ!
Анжела, добрый день!
Нет, так как пособия назначаются с момента обращения за ними и не подлежат пересчету.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, я с мужем не в разводе, но получаю от него алименты на ребенка, тк не вижу от него зарплаты, будут ли эти алименты учитывать при подаче на единое пособие на ребенка?