Москва, 17.11.2017, 16:23

Вопросы о возможной конфискации и имуществе в квартире, в которой я не проживаю, после судебных разбирательств

Вопрос №13478102 из г. Томск
опубликован 17.11.2017, 16:23
Добрый день. После долгих судебных тяжб, суд дал определение что я должна 2 млн. рублей оспариваемых одним частным лицом. После этого он обратился в арбитражный суд. Сейчас в конкурсное производство попала только квартира, в которой мне принадлежит 1/2 доли. Вторая часть моей сестре. Но я в ней давно не проживаю. Проживают наши родители. Вопрос: могут ли у меня забрать эту долю? Могут ли забрать если наймут детективов и докажут что я там не бываю? Могут ли конфисковать в ней имущество? Которое принадлежит моим родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно, если у Вас есть кроме единственного жилья, еще жилье, то конечно могут арестовать и пустить на реализацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это мое единственное жилье.

Просто я не живу там.

17.11.2017, 16:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

На единственное жилье взыскание не обращается в любом случае, если оно не в залоге

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 16:38

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно неважно живете или нет - главное, что единственное.

Такое жилье нельзя реализовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 16:39