Право ли мужа на льготы на машину в многодетной семье, если двое детей от первого брака, а третий - общий и все дети несовершеннолетние?
Здравствуйте. Имеет ли муж право на льготы на машину, если мы многодетная семья, только двое детей от моего первого брака, а третий ребенок общий и все дети несовершеннолетние?
Лучший ответ
Здравствуйте Зинаида!
Нет, в данном случае никаких льгот не имеет Ваш муж если Вас интересует льгота по оплате транспортного налога.
Благодарю за грамотную консультацию!