Можно ли купить электронный билет, пока готовиться утеря о паспорте.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации можно купить билет только по временному удостоверению личности,
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
(ред. от 18.11.2016)
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Электронный билет Вы можете приобрести в рассматриваемой ситуации, но не забудьте получить временное удостоверение личности на период оформления нового паспорта
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Но при покупке билет нужно вводить паспортные данные, а их у Вас видимо нет, поэтому если у Вас есть временное удостоверение личности, то по нему спокойно можете купить.