Как получить условный срок наказания при грабеже?
Можно получить условный срок за грабеж.
Можно вполне получить условное лишение свободы за грабеж, особенно по первой части статьи и к тому же если нет рецидива и непогашенных судимостей.
Добрый день! Если в первый раз, есть смягчающие обстоятельства, то конечно, в таком случае вполне реально получить условный срок.
\
Здравствуйте! Наказание назначается судом с учетом всех обстоятельств совершенного преступления и с учетом личности подсудимого. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Уважаемый Виктор! Очень мало информации даете, какая часть? За 1 часть возможность такая имеется! Всего хорошего Вам!
Добрый вечер. Если у вас по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса мера наказания возможно будет условное. Хорошего приятного вечера вам.