Отказ сособственника выкупить долю в доме и земельного участка - что делать дальше?
Https://www.9111.ru/questions/q13256327-poryadok-polzovaniya-zhilim-domom.html Составлено в письменной форме заявление об определении порядка пользования домом но ответ не получен. Заявление отправлено сособственику им прочитано но не подписанно. То есть я владею 1\6 доли в доме но не имею права на пользование определенной комнатой. Предложил выкупить мою долю 1\6 дома и 1\6 земельного участка (образно 120 плюс 120 т.руб). Пришел ответ что не отказываются выкупить мою долю дома за 120 т.руб но на данный момент такой возможности не имеют. Про земельный участок ни слова. Как Считать такой ответ? Отказом от выкупа и я не могу предлагать 1\6 долю другим покупателям. Прошел месяц с момента предложения сособственику выкупить мою долю. Или же я уже могу искать других покупателей на мою долю в доме и зем. участка.
Лучший ответ
Добрый день! Но раз уже прошел месяц, и конкретного ответа нет, точнее даже нет действий, то в таком случае можете уже искать других покупателей, такое право у Вас есть.
Спасибо, буду знать.