Оплата и оформление сессии при нахождении на больничном
Да я это я и пытаюсь обьяснить, они отказываются после больничного сессию оформлять, говорят вам надо берите безсодержания з.п, аргументируют тем что за учебный отпуск не могут сразу перевести деньги а обязаны за три дня до сессии произвести выплаты.
Я могу новую справку взять с меньшим количеством дней или они старый вызов могут меньше количество дней оплатить.
Вообще что они должны сделать в этой ситуации, как правильно сделать, или как они хотят вообще не отпустить меня в ученический отпуск.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно вам надо брать новую справку-вызов с новым сроком.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вечер добрый! Правильно вам сказали, за один и тот же период вы не можете получить и отпускные и больничные, а за период с 03.12. по 11.12.17 г. должны оплатить как положено.
Удачи Вам успехов!
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.