В Анапе предоставляются компенсации по не предоставлению мест в детсад?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Практически нигде никаких компенсаций не платят..., либо платят. Исключительно малоимущим и многодетным семьям
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.
Ваш ответ мне непонятен.