Проблемы в работе через посредника - что меня может ожидать и как решить проблему?
Здравствуйте.
Меня звать Олег.
Я гражданин украины, в москве уже 5 лет.
Последние полтора года изготавливал металоконструкции в частные дома, работал через посредника, моя аренда цеха инструмент, робочие, вообщем все кроме документации.
Работал с посредником вообще без каких либо документов, даже деньги получал только нал.
Суммы не малые.
Не буду углублять в мои с посредником отношения (долгий процес).
Из за не коректной организации дел, со стороны посредника, за полтора года у меня только проблеммы со здоровьем и долги).
Три месяца назад, у меня не выдержали нервы и я взял за заказ 170 000 рублей и уехал в украину.
Месяц назад вернулся хочу дальше продолжать роботу, потомушто все для этого есть.
Хочу узнать у вас что меня может ожыдать если они напишут на меня заявление в подицыю.
И как мне можно решыть эту проблему?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте договориться, если подадут в полицию, то в данном случае может грозить уголовная ответственность, тем более сумма не малая, но если есть доказательства конечно, но это серьезное преступление.
Хороший ответ. Спасибо!