Что то ни как не отправляется ответ.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос? Сформулируйте полностью, иначе - не понятно, о чем идет речь?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация платная, если необходимо анализировать ситуацию, составлять документы - в зависимости от сложности ситуации.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталия, вы выбирайте из списка юриста и оговаривайте с ним, что бы тот обработал ваш файл.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталия, вам уже не однократно отправили ответ и рекомендации, проверяйте почту.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталия, повторяюсь уже 4-й раз, обратите внимание на свою электронную почту.
Всего хорошего, удачи вам.