Как получить паспорт ЛНР за 2 недели - советы и рекомендации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможен ли такой вариант и реально ли, получить паспорт ЛНР за 2 недели, если да то к кому обратиться.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Решать этот вопрос нужно непосредственно на территории ЛНР. Обычно паспорт там предоставляют в течение недели

Всего доброго, желаю удачи!

Благодарю за грамотную консультацию!

Это реально, если обратиться непосредственно в органы миграционной службы на территории ЛНР. В России это сделать невозможно, тем более, что республика непризнанная.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Но Вам нужно этот вопрос решать на территории ЛНР, если у Вас есть постоянная регистрация на территории ЛНР и у Вас украинское гражданство то возможно.

Наконец-то все понятно, благодарю!