Имеет ли право администрация детского сада заставлять оплачивать квитанцию через интернет?

Лучший ответ

Как Вам удобно, Ю так и платите.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, администрация детского сада не имеет права навязывать способ оплаты

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вам вечер

Уважаемая Мария, в данном случае вы сами вправе решать как вам платить и через какие платежные системы.

С уважением.

Нет. Вы сами вправе решать, как Вам оплачивать квитанции.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Если вы живете в Москве, то сейчас все квитанции за сад приходится оплачивать через Интернет. Заставить вас никто не вправе. Пишите заявление, по вашем заявлению должны предоставлять бумажный документ для оплаты.